Regionale 4970
Colico - Chiavenna

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Colico
P.
16:04
1 TR
Dubino
16.09
16:10
1
Verceia
16.13
16:14
1
Novate-mezzola
16.17
16:18
1
Samolaco
16.21
16:22
1
S. Cassiano Valchiavenna
16.25
16:26
1
Prata Camportaccio
16.31
16:32
1
Chiavenna
16.35
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4970

A che ora parte il treno 4970 da Colico?

Il treno 4970 parte alle ore 16:04, generalmente dal binario 1 TR

A che ora arriva il treno 4970 a Chiavenna?

Il treno 4970 arriva alle ore 16:35, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Colico a Chiavenna con il Regionale 4970?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 31 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial