Regionale 4969
Chiavenna - Colico

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Chiavenna
P.
16:43
1
Prata Camportaccio
16.45
16:46
1
S. Cassiano Valchiavenna
16.50
16:51
1
Samolaco
16.54
16:55
1
Novate-mezzola
16.59
17:00
1
Verceia
17.02
17:03
1
Dubino
17.06
17:07
1
Colico
17.15
A.
2 TR

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4969

A che ora parte il treno 4969 da Chiavenna?

Il treno 4969 parte alle ore 16:43, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 4969 a Colico?

Il treno 4969 arriva alle ore 17:15, generalmente al binario 2 TR

Quanto dura il viaggio da Chiavenna a Colico con il Regionale 4969?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 32 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial