Regionale 4964
Colico - Chiavenna

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Colico
P.
14:04
2 TR
Dubino
14.09
14:10
1
Verceia
14.13
14:14
1
Novate-mezzola
14.17
14:18
1
Samolaco
14.21
14:22
1
S. Cassiano Valchiavenna
14.25
14:26
1
Prata Camportaccio
14.31
14:32
1
Chiavenna
14.35
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4964

A che ora parte il treno 4964 da Colico?

Il treno 4964 parte alle ore 14:04, generalmente dal binario 2 TR

A che ora arriva il treno 4964 a Chiavenna?

Il treno 4964 arriva alle ore 14:35, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Colico a Chiavenna con il Regionale 4964?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 31 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial