Regionale 4962
Colico - Chiavenna

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Colico
P.
12:45
2 TR
Dubino
12.50
12:51
1
Verceia
12.55
12:56
1
Novate-mezzola
12.59
13:00
2
Samolaco
13.03
13:04
1
S. Cassiano Valchiavenna
13.07
13:08
1
Prata Camportaccio
13.13
13:14
1
Chiavenna
13.17
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4962

A che ora parte il treno 4962 da Colico?

Il treno 4962 parte alle ore 12:45, generalmente dal binario 2 TR

A che ora arriva il treno 4962 a Chiavenna?

Il treno 4962 arriva alle ore 13:17, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Colico a Chiavenna con il Regionale 4962?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 32 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial