Regionale 4961
Chiavenna - Colico

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Chiavenna
P.
13:25
1
Prata Camportaccio
13.27
13:28
1
S. Cassiano Valchiavenna
13.32
13:33
1
Samolaco
13.36
13:37
1
Novate-mezzola
13.41
13:42
1
Verceia
13.44
13:45
1
Dubino
13.48
13:49
1
Colico
13.56
A.
1 TR

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4961

A che ora parte il treno 4961 da Chiavenna?

Il treno 4961 parte alle ore 13:25, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 4961 a Colico?

Il treno 4961 arriva alle ore 13:56, generalmente al binario 1 TR

Quanto dura il viaggio da Chiavenna a Colico con il Regionale 4961?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 31 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial