Regionale 4960
Colico - Chiavenna

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Colico
P.
12:04
1 TR
Dubino
12.09
12:10
1
Verceia
12.13
12:14
1
Novate-mezzola
12.17
12:18
1
Samolaco
12.21
12:22
1
S. Cassiano Valchiavenna
12.25
12:26
1
Prata Camportaccio
12.31
12:32
1
Chiavenna
12.35
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4960

A che ora parte il treno 4960 da Colico?

Il treno 4960 parte alle ore 12:04, generalmente dal binario 1 TR

A che ora arriva il treno 4960 a Chiavenna?

Il treno 4960 arriva alle ore 12:35, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Colico a Chiavenna con il Regionale 4960?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 31 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial