Regionale 4958
Colico - Chiavenna

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Colico
P.
10:45
2 TR
Dubino
10.50
10:51
1
Verceia
10.55
10:56
1
Novate-mezzola
10.59
11:00
2
Samolaco
11.03
11:04
1
S. Cassiano Valchiavenna
11.07
11:08
1
Prata Camportaccio
11.13
11:14
1
Chiavenna
11.17
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4958

A che ora parte il treno 4958 da Colico?

Il treno 4958 parte alle ore 10:45, generalmente dal binario 2 TR

A che ora arriva il treno 4958 a Chiavenna?

Il treno 4958 arriva alle ore 11:17, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Colico a Chiavenna con il Regionale 4958?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 32 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial