Regionale 4957
Chiavenna - Colico

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Chiavenna
P.
11:25
1
Prata Camportaccio
11.27
11:28
1
S. Cassiano Valchiavenna
11.32
11:33
1
Samolaco
11.36
11:37
1
Novate-mezzola
11.41
11:42
1
Verceia
11.44
11:45
1
Dubino
11.48
11:49
1
Colico
11.56
A.
2 TR

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4957

A che ora parte il treno 4957 da Chiavenna?

Il treno 4957 parte alle ore 11:25, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 4957 a Colico?

Il treno 4957 arriva alle ore 11:56, generalmente al binario 2 TR

Quanto dura il viaggio da Chiavenna a Colico con il Regionale 4957?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 31 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial