Regionale 4956
Colico - Chiavenna

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Colico
P.
10:04
1 TR
Dubino
10.09
10:10
1
Verceia
10.13
10:14
1
Novate-mezzola
10.17
10:18
1
Samolaco
10.21
10:22
1
S. Cassiano Valchiavenna
10.25
10:26
1
Prata Camportaccio
10.31
10:32
1
Chiavenna
10.35
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4956

A che ora parte il treno 4956 da Colico?

Il treno 4956 parte alle ore 10:04, generalmente dal binario 1 TR

A che ora arriva il treno 4956 a Chiavenna?

Il treno 4956 arriva alle ore 10:35, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Colico a Chiavenna con il Regionale 4956?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 31 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial