Regionale 4955
Chiavenna - Colico

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Chiavenna
P.
10:43
1
Prata Camportaccio
10.45
10:46
1
S. Cassiano Valchiavenna
10.50
10:51
1
Samolaco
10.54
10:55
1
Novate-mezzola
10.59
11:00
1
Verceia
11.02
11:03
1
Dubino
11.06
11:07
1
Colico
11.15
A.
1 TR

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4955

A che ora parte il treno 4955 da Chiavenna?

Il treno 4955 parte alle ore 10:43, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 4955 a Colico?

Il treno 4955 arriva alle ore 11:15, generalmente al binario 1 TR

Quanto dura il viaggio da Chiavenna a Colico con il Regionale 4955?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 32 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial