Regionale 4954
Colico - Chiavenna

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Colico
P.
08:45
1 TR
Dubino
08.50
08:51
1
Verceia
08.55
08:56
1
Novate-mezzola
08.59
09:00
2
Samolaco
09.03
09:04
1
S. Cassiano Valchiavenna
09.07
09:08
1
Prata Camportaccio
09.13
09:14
1
Chiavenna
09.17
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4954

A che ora parte il treno 4954 da Colico?

Il treno 4954 parte alle ore 08:45, generalmente dal binario 1 TR

A che ora arriva il treno 4954 a Chiavenna?

Il treno 4954 arriva alle ore 09:17, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Colico a Chiavenna con il Regionale 4954?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 32 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial