Regionale 4953
Chiavenna - Colico

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Chiavenna
P.
09:25
1
Prata Camportaccio
09.27
09:28
1
S. Cassiano Valchiavenna
09.32
09:33
1
Samolaco
09.36
09:37
1
Novate-mezzola
09.41
09:42
1
Verceia
09.44
09:45
1
Dubino
09.48
09:49
1
Colico
09.56
A.
2 TR

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4953

A che ora parte il treno 4953 da Chiavenna?

Il treno 4953 parte alle ore 09:25, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 4953 a Colico?

Il treno 4953 arriva alle ore 09:56, generalmente al binario 2 TR

Quanto dura il viaggio da Chiavenna a Colico con il Regionale 4953?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 31 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial