Regionale 4952
Colico - Chiavenna

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Colico
P.
08:12
1 TR
Dubino
08.17
08:18
1
Verceia
08.21
08:22
1
Novate-mezzola
08.25
08:26
1
Samolaco
08.29
08:30
1
S. Cassiano Valchiavenna
08.33
08:34
1
Prata Camportaccio
08.39
08:40
1
Chiavenna
08.43
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4952

A che ora parte il treno 4952 da Colico?

Il treno 4952 parte alle ore 08:12, generalmente dal binario 1 TR

A che ora arriva il treno 4952 a Chiavenna?

Il treno 4952 arriva alle ore 08:43, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Colico a Chiavenna con il Regionale 4952?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 31 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial