Regionale 4951
Chiavenna - Colico

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Chiavenna
P.
08:43
2
Prata Camportaccio
08.45
08:46
1
S. Cassiano Valchiavenna
08.50
08:51
1
Samolaco
08.54
08:55
1
Novate-mezzola
08.59
09:00
1
Verceia
09.02
09:03
1
Dubino
09.06
09:07
1
Colico
09.15
A.
1 TR

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4951

A che ora parte il treno 4951 da Chiavenna?

Il treno 4951 parte alle ore 08:43, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 4951 a Colico?

Il treno 4951 arriva alle ore 09:15, generalmente al binario 1 TR

Quanto dura il viaggio da Chiavenna a Colico con il Regionale 4951?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 32 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial