Regionale 4948
Colico - Chiavenna

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Colico
P.
07:06
1 TR
Dubino
07.11
07:12
1
Verceia
07.15
07:16
1
Novate-mezzola
07.19
07:20
2
Samolaco
07.23
07:24
1
S. Cassiano Valchiavenna
07.27
07:28
1
Prata Camportaccio
07.33
07:34
1
Chiavenna
07.37
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4948

A che ora parte il treno 4948 da Colico?

Il treno 4948 parte alle ore 07:06, generalmente dal binario 1 TR

A che ora arriva il treno 4948 a Chiavenna?

Il treno 4948 arriva alle ore 07:37, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Colico a Chiavenna con il Regionale 4948?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 31 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial