Regionale 4945
Chiavenna - Colico

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Chiavenna
P.
07:03
1
Prata Camportaccio
07.05
07:06
1
S. Cassiano Valchiavenna
07.10
07:11
1
Samolaco
07.14
07:15
1
Novate-mezzola
07.19
07:20
1
Verceia
07.22
07:23
1
Dubino
07.26
07:27
1
Colico
07.35
A.
2 TR

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4945

A che ora parte il treno 4945 da Chiavenna?

Il treno 4945 parte alle ore 07:03, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 4945 a Colico?

Il treno 4945 arriva alle ore 07:35, generalmente al binario 2 TR

Quanto dura il viaggio da Chiavenna a Colico con il Regionale 4945?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 32 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial