Regionale 4944
Colico - Chiavenna

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Colico
P.
05:45
3
Dubino
05.50
05:51
1
Verceia
05.55
05:56
1
Novate-mezzola
05.59
06:00
1
Samolaco
06.03
06:04
1
S. Cassiano Valchiavenna
06.07
06:08
1
Prata Camportaccio
06.13
06:14
1
Chiavenna
06.17
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4944

A che ora parte il treno 4944 da Colico?

Il treno 4944 parte alle ore 05:45, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 4944 a Chiavenna?

Il treno 4944 arriva alle ore 06:17, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Colico a Chiavenna con il Regionale 4944?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 32 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial