Regionale 4923
Iglesias - Cagliari

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Iglesias
P.
17:21
1
Villamassargia Domusnovas
17.29
17:31
1
Siliqua
17.43
17:44
1
Villaspeciosa Uta
17.51
17:52
1
Decimomannu
17.57
17:58
4
Assemini
18.01
18:02
1
Elmas Aeroporto
18.07
18:08
1
Cagliari
18.14
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4923

A che ora parte il treno 4923 da Iglesias?

Il treno 4923 parte alle ore 17:21, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 4923 a Cagliari?

Il treno 4923 arriva alle ore 18:14, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Iglesias a Cagliari con il Regionale 4923?

La durata prevista del viaggio è di 53 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial