Regionale 4921
Iglesias - Cagliari

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Iglesias
P.
17:21
1
Villamassargia Domusnovas
17.29
17:31
1
Siliqua
17.42
17:43
1
Villaspeciosa Uta
17.50
17:51
1
Decimomannu
17.55
17:56
4
Assemini
17.59
18:00
1
Elmas Aeroporto
18.06
18:07
1
Cagliari
18.14
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4921

A che ora parte il treno 4921 da Iglesias?

Il treno 4921 parte alle ore 17:21, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 4921 a Cagliari?

Il treno 4921 arriva alle ore 18:14, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Iglesias a Cagliari con il Regionale 4921?

La durata prevista del viaggio è di 53 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 4921?

Il treno 4921 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial