Regionale 4913
Iglesias - Cagliari

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Iglesias
P.
11:21
2
Villamassargia Domusnovas
11.29
11:31
1
Siliqua
11.42
11:43
1
Villaspeciosa Uta
11.50
11:51
1
Decimomannu
11.55
11:56
4
Assemini
11.59
12:00
1
Cagliari Elmas
12.04
12:05
2
Elmas Aeroporto
12.07
12:08
1
Cagliari
12.15
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4913

A che ora parte il treno 4913 da Iglesias?

Il treno 4913 parte alle ore 11:21, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 4913 a Cagliari?

Il treno 4913 arriva alle ore 12:15, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Iglesias a Cagliari con il Regionale 4913?

La durata prevista del viaggio è di 54 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 4913?

Il treno 4913 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial