Regionale 4911
Iglesias - Cagliari

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Iglesias
P.
09:21
1
Villamassargia Domusnovas
09.29
09:31
1
Siliqua
09.42
09:43
1
Villaspeciosa Uta
09.50
09:51
1
Decimomannu
09.55
09:56
4
Assemini
10.00
10:01
1
Cagliari Elmas
10.05
10:06
2
Elmas Aeroporto
10.08
10:09
1
Cagliari
10.15
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4911

A che ora parte il treno 4911 da Iglesias?

Il treno 4911 parte alle ore 09:21, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 4911 a Cagliari?

Il treno 4911 arriva alle ore 10:15, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Iglesias a Cagliari con il Regionale 4911?

La durata prevista del viaggio è di 54 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 4911?

Il treno 4911 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial