Regionale 4909
Iglesias - Cagliari

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Iglesias
P.
07:54
2
Villamassargia Domusnovas
08.01
08:03
1
Siliqua
08.14
08:18
2
Villaspeciosa Uta
08.25
08:26
1
Decimomannu
08.30
08:31
4
Assemini
08.34
08:35
1
Cagliari Elmas
08.39
08:40
2
Elmas Aeroporto
08.43
08:44
1
Cagliari
08.50
A.
8

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4909

A che ora parte il treno 4909 da Iglesias?

Il treno 4909 parte alle ore 07:54, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 4909 a Cagliari?

Il treno 4909 arriva alle ore 08:50, generalmente al binario 8

Quanto dura il viaggio da Iglesias a Cagliari con il Regionale 4909?

La durata prevista del viaggio è di 56 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 4909?

Il treno 4909 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 4909 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial