Regionale 4908
Cagliari - Iglesias

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Cagliari
P.
10:44
8
Elmas Aeroporto
10.49
10:50
2
Cagliari Elmas
10.52
10:53
3
Assemini
10.57
10:58
2
Decimomannu
11.02
11:03
5
Villaspeciosa Uta
11.06
11:07
1
Siliqua
11.15
11:16
1
Villamassargia Domusnovas
11.29
11:31
3
Iglesias
11.40
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4908

A che ora parte il treno 4908 da Cagliari?

Il treno 4908 parte alle ore 10:44, generalmente dal binario 8

A che ora arriva il treno 4908 a Iglesias?

Il treno 4908 arriva alle ore 11:40, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Cagliari a Iglesias con il Regionale 4908?

La durata prevista del viaggio è di 56 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 4908?

Il treno 4908 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial