Regionale 4907
Iglesias - Cagliari

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Iglesias
P.
07:21
1
Villamassargia Domusnovas
07.29
07:31
1
Siliqua
07.42
07:43
1
Villaspeciosa Uta
07.50
07:51
1
Decimomannu
07.55
07:56
4
Assemini
08.00
08:01
1
Elmas Aeroporto
08.06
08:07
1
Cagliari
08.15
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4907

A che ora parte il treno 4907 da Iglesias?

Il treno 4907 parte alle ore 07:21, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 4907 a Cagliari?

Il treno 4907 arriva alle ore 08:15, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Iglesias a Cagliari con il Regionale 4907?

La durata prevista del viaggio è di 54 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 4907?

Il treno 4907 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare con il treno Regionale 4907 senza prenotazione?

No, il treno 4907 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

Il treno Regionale 4907 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial