Regionale 4905
Iglesias - Cagliari

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Iglesias
P.
06:53
1
Villamassargia Domusnovas
07.01
07:03
1
Siliqua
07.15
07:19
2
Villaspeciosa Uta
07.26
07:27
1
Decimomannu
07.31
07:32
4
Assemini
07.36
07:37
1
Elmas Aeroporto
07.43
07:44
1
Cagliari
07.50
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4905

A che ora parte il treno 4905 da Iglesias?

Il treno 4905 parte alle ore 06:53, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 4905 a Cagliari?

Il treno 4905 arriva alle ore 07:50, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Iglesias a Cagliari con il Regionale 4905?

La durata prevista del viaggio è di 57 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 4905?

Il treno 4905 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 4905 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial