Regionale 4903
Iglesias - Cagliari

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Iglesias
P.
06:27
1
Villamassargia Domusnovas
06.35
06:36
1
Siliqua
06.47
06:48
2
Villaspeciosa Uta
06.56
06:57
1
Decimomannu
07.01
07:03
4
Assemini
07.07
07:08
1
Cagliari Elmas
07.12
07:13
2
Elmas Aeroporto
07.15
07:16
1
Cagliari
07.23
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4903

A che ora parte il treno 4903 da Iglesias?

Il treno 4903 parte alle ore 06:27, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 4903 a Cagliari?

Il treno 4903 arriva alle ore 07:23, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Iglesias a Cagliari con il Regionale 4903?

La durata prevista del viaggio è di 56 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 4903?

Il treno 4903 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial