Regionale 4902
Cagliari - Iglesias

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Cagliari
P.
06:14
3
Elmas Aeroporto
06.19
06:20
2
Cagliari Elmas
06.23
06:24
3
Assemini
06.28
06:29
2
Decimomannu
06.34
06:35
5
Siliqua
06.44
06:49
1
Villamassargia Domusnovas
07.01
07:03
2
Iglesias
07.12
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4902

A che ora parte il treno 4902 da Cagliari?

Il treno 4902 parte alle ore 06:14, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 4902 a Iglesias?

Il treno 4902 arriva alle ore 07:12, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Cagliari a Iglesias con il Regionale 4902?

La durata prevista del viaggio è di 58 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 4902?

Il treno 4902 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 4902 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial