Regionale 4900
Brescia - Bergamo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Brescia
P.
04:57
6
Ospitaletto Travagliato
05.05
05:06
2
Rovato
05.11
05:12
1
Coccaglio
05.15
05:16
2
Cologne
05.19
05:20
1
Palazzolo Sull`oglio
05.24
05:25
1
Grumello Del Monte
05.29
05:30
2
Chiuduno
05.33
05:34
1
Montello Gorlago
05.38
05:39
2
Albano S.alessandro
05.42
05:43
1
Seriate
05.47
05:48
2
Bergamo
05.54
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4900

A che ora parte il treno 4900 da Brescia?

Il treno 4900 parte alle ore 04:57, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 4900 a Bergamo?

Il treno 4900 arriva alle ore 05:54, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Brescia a Bergamo con il Regionale 4900?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 57 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial