Regionale 4885
Vercelli - Pavia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Vercelli
P.
18:00
1 Tr MI
Palestro
18.08
18:09
1
Robbio
18.13
18:14
1
Nicorvo
18.19
18:20
1
Mortara
18.26
18:36
8
Gambolo`remondo`
18.43
18:44
1
Tromello
18.50
18:51
1
Garlasco
18.57
19:02
2
Gropello Cairoli
19.08
19:09
1
Villanova D`ardenghi
19.13
19:14
1
Cava Carbonara
19.19
19:20
2
Pavia
19.28
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4885

A che ora parte il treno 4885 da Vercelli?

Il treno 4885 parte alle ore 18:00, generalmente dal binario 1 Tr MI

A che ora arriva il treno 4885 a Pavia?

Il treno 4885 arriva alle ore 19:28, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Vercelli a Pavia con il Regionale 4885?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 28 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial