Regionale 4884
Pavia - Vercelli

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pavia
P.
18:38
6
Cava Carbonara
18.44
18:45
2
Villanova D`ardenghi
18.49
18:50
1
Gropello Cairoli
18.54
18:55
1
Garlasco
19.00
19:01
1
Tromello
19.06
19:07
1
Gambolo`remondo`
19.13
19:14
1
Mortara
19.23
19:34
8
Nicorvo
19.40
19:41
1
Robbio
19.46
19:47
1
Palestro
19.52
19:53
1
Vercelli
20.04
A.
1 Tr MI

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4884

A che ora parte il treno 4884 da Pavia?

Il treno 4884 parte alle ore 18:38, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 4884 a Vercelli?

Il treno 4884 arriva alle ore 20:04, generalmente al binario 1 Tr MI

Quanto dura il viaggio da Pavia a Vercelli con il Regionale 4884?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 26 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial