Regionale 4882
Pavia - Vercelli

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pavia
P.
17:38
6
Cava Carbonara
17.44
17:45
2
Villanova D`ardenghi
17.49
17:50
1
Gropello Cairoli
17.54
17:55
1
Garlasco
18.00
18:01
1
Tromello
18.06
18:07
1
Gambolo`remondo`
18.13
18:14
1
Mortara
18.23
18:34
6
Nicorvo
18.40
18:41
1
Robbio
18.46
18:47
1
Palestro
18.52
18:53
1
Vercelli
19.04
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4882

A che ora parte il treno 4882 da Pavia?

Il treno 4882 parte alle ore 17:38, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 4882 a Vercelli?

Il treno 4882 arriva alle ore 19:04, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Pavia a Vercelli con il Regionale 4882?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 26 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial