Regionale 4881
Vercelli - Pavia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Vercelli
P.
16:00
1 Tr MI
Palestro
16.08
16:09
1
Robbio
16.13
16:14
1
Nicorvo
16.19
16:20
1
Mortara
16.26
16:36
5
Gambolo`remondo`
16.43
16:44
1
Tromello
16.50
16:51
1
Garlasco
16.57
17:02
2
Gropello Cairoli
17.08
17:09
1
Villanova D`ardenghi
17.13
17:14
1
Cava Carbonara
17.19
17:20
2
Pavia
17.28
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4881

A che ora parte il treno 4881 da Vercelli?

Il treno 4881 parte alle ore 16:00, generalmente dal binario 1 Tr MI

A che ora arriva il treno 4881 a Pavia?

Il treno 4881 arriva alle ore 17:28, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Vercelli a Pavia con il Regionale 4881?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 28 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial