Regionale 4880
Pavia - Vercelli

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pavia
P.
16:38
6
Cava Carbonara
16.44
16:45
2
Villanova D`ardenghi
16.49
16:50
1
Gropello Cairoli
16.54
16:55
1
Garlasco
17.00
17:01
1
Tromello
17.06
17:07
1
Gambolo`remondo`
17.13
17:14
1
Mortara
17.23
17:34
6 8 FES
Nicorvo
17.40
17:41
1
Robbio
17.46
17:47
1
Palestro
17.52
17:53
1
Vercelli
18.04
A.
1 Tr MI

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4880

A che ora parte il treno 4880 da Pavia?

Il treno 4880 parte alle ore 16:38, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 4880 a Vercelli?

Il treno 4880 arriva alle ore 18:04, generalmente al binario 1 Tr MI

Quanto dura il viaggio da Pavia a Vercelli con il Regionale 4880?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 26 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial