Regionale 4879
Mortara - Pavia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Mortara
P.
15:36
3
Gambolo`remondo`
15.43
15:44
1
Tromello
15.50
15:51
1
Garlasco
15.57
16:02
2
Gropello Cairoli
16.08
16:09
1
Villanova D`ardenghi
16.13
16:14
1
Cava Carbonara
16.19
16:20
2
Pavia
16.28
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4879

A che ora parte il treno 4879 da Mortara?

Il treno 4879 parte alle ore 15:36, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 4879 a Pavia?

Il treno 4879 arriva alle ore 16:28, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Mortara a Pavia con il Regionale 4879?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 52 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial