Regionale 4878
Pavia - Vercelli

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pavia
P.
15:38
6
Cava Carbonara
15.44
15:45
2
Villanova D`ardenghi
15.49
15:50
1
Gropello Cairoli
15.54
15:55
1
Garlasco
16.00
16:01
1
Tromello
16.06
16:07
1
Gambolo`remondo`
16.13
16:14
1
Mortara
16.23
16:34
8
Nicorvo
16.40
16:41
1
Robbio
16.46
16:47
1
Palestro
16.52
16:53
1
Vercelli
17.04
A.
1 Tr MI

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4878

A che ora parte il treno 4878 da Pavia?

Il treno 4878 parte alle ore 15:38, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 4878 a Vercelli?

Il treno 4878 arriva alle ore 17:04, generalmente al binario 1 Tr MI

Quanto dura il viaggio da Pavia a Vercelli con il Regionale 4878?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 26 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial