Regionale 4876
Pavia - Vercelli

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pavia
P.
14:38
6
Cava Carbonara
14.44
14:45
2
Villanova D`ardenghi
14.49
14:50
1
Gropello Cairoli
14.54
14:55
1
Garlasco
15.00
15:01
1
Tromello
15.06
15:07
1
Gambolo`remondo`
15.13
15:14
1
Mortara
15.23
15:34
5
Nicorvo
15.40
15:41
1
Robbio
15.46
15:47
1
Palestro
15.52
15:53
1
Vercelli
16.04
A.
1 Tr MI

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4876

A che ora parte il treno 4876 da Pavia?

Il treno 4876 parte alle ore 14:38, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 4876 a Vercelli?

Il treno 4876 arriva alle ore 16:04, generalmente al binario 1 Tr MI

Quanto dura il viaggio da Pavia a Vercelli con il Regionale 4876?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 26 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial