Regionale 4874
Pavia - Vercelli

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pavia
P.
13:38
6
Cava Carbonara
13.44
13:45
2
Villanova D`ardenghi
13.49
13:50
1
Gropello Cairoli
13.54
13:55
1
Garlasco
14.00
14:01
1
Tromello
14.06
14:07
1
Gambolo`remondo`
14.13
14:14
1
Mortara
14.23
14:34
8
Nicorvo
14.40
14:41
1
Robbio
14.46
14:47
1
Palestro
14.52
14:53
1
Vercelli
15.04
A.
1 Tr MI

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4874

A che ora parte il treno 4874 da Pavia?

Il treno 4874 parte alle ore 13:38, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 4874 a Vercelli?

Il treno 4874 arriva alle ore 15:04, generalmente al binario 1 Tr MI

Quanto dura il viaggio da Pavia a Vercelli con il Regionale 4874?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 26 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial