Regionale 4872
Pavia - Vercelli

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pavia
P.
12:38
6
Cava Carbonara
12.44
12:45
2
Villanova D`ardenghi
12.49
12:50
1
Gropello Cairoli
12.54
12:55
1
Garlasco
13.00
13:01
1
Tromello
13.06
13:07
1
Gambolo`remondo`
13.13
13:14
1
Mortara
13.23
13:34
8
Nicorvo
13.40
13:41
1
Robbio
13.46
13:47
1
Palestro
13.52
13:53
1
Vercelli
14.04
A.
1 Tr MI

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4872

A che ora parte il treno 4872 da Pavia?

Il treno 4872 parte alle ore 12:38, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 4872 a Vercelli?

Il treno 4872 arriva alle ore 14:04, generalmente al binario 1 Tr MI

Quanto dura il viaggio da Pavia a Vercelli con il Regionale 4872?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 26 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial