Regionale 4871
Vercelli - Pavia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Vercelli
P.
12:00
1 Tr MI
Palestro
12.08
12:09
1
Robbio
12.13
12:14
1
Nicorvo
12.19
12:20
1
Mortara
12.26
12:36
8
Gambolo`remondo`
12.43
12:44
1
Tromello
12.50
12:51
1
Garlasco
12.57
13:02
2
Gropello Cairoli
13.08
13:09
1
Villanova D`ardenghi
13.13
13:14
1
Cava Carbonara
13.19
13:20
2
Pavia
13.28
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4871

A che ora parte il treno 4871 da Vercelli?

Il treno 4871 parte alle ore 12:00, generalmente dal binario 1 Tr MI

A che ora arriva il treno 4871 a Pavia?

Il treno 4871 arriva alle ore 13:28, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Vercelli a Pavia con il Regionale 4871?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 28 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial