Regionale 4869
Vercelli - Pavia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Vercelli
P.
09:00
1 Tr MI
Palestro
09.08
09:09
1
Robbio
09.13
09:14
1
Nicorvo
09.19
09:20
1
Mortara
09.26
09:36
5
Gambolo`remondo`
09.43
09:44
1
Tromello
09.50
09:51
1
Garlasco
09.57
10:02
1
Gropello Cairoli
10.08
10:09
1
Villanova D`ardenghi
10.13
10:14
1
Cava Carbonara
10.19
10:20
2
Pavia
10.28
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4869

A che ora parte il treno 4869 da Vercelli?

Il treno 4869 parte alle ore 09:00, generalmente dal binario 1 Tr MI

A che ora arriva il treno 4869 a Pavia?

Il treno 4869 arriva alle ore 10:28, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Vercelli a Pavia con il Regionale 4869?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 28 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial