Regionale 4867
Vercelli - Pavia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Vercelli
P.
08:00
1 Tr MI
Palestro
08.08
08:09
1
Robbio
08.13
08:14
1
Nicorvo
08.19
08:20
1
Mortara
08.26
08:36
5
Gambolo`remondo`
08.43
08:44
1
Tromello
08.50
08:51
1
Garlasco
08.57
09:02
2
Gropello Cairoli
09.08
09:09
1
Villanova D`ardenghi
09.13
09:14
1
Cava Carbonara
09.19
09:20
2
Pavia
09.29
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4867

A che ora parte il treno 4867 da Vercelli?

Il treno 4867 parte alle ore 08:00, generalmente dal binario 1 Tr MI

A che ora arriva il treno 4867 a Pavia?

Il treno 4867 arriva alle ore 09:29, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Vercelli a Pavia con il Regionale 4867?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 29 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial