Regionale 4866
Pavia - Vercelli

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pavia
P.
07:38
6
Cava Carbonara
07.44
07:45
2
Villanova D`ardenghi
07.49
07:50
1
Gropello Cairoli
07.54
07:55
1
Garlasco
08.00
08:01
1
Tromello
08.06
08:07
1
Gambolo`remondo`
08.13
08:14
1
Mortara
08.23
08:34
8
Nicorvo
08.40
08:41
1
Robbio
08.46
08:47
1
Palestro
08.52
08:53
1
Vercelli
09.04
A.
1 Tr MI

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4866

A che ora parte il treno 4866 da Pavia?

Il treno 4866 parte alle ore 07:38, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 4866 a Vercelli?

Il treno 4866 arriva alle ore 09:04, generalmente al binario 1 Tr MI

Quanto dura il viaggio da Pavia a Vercelli con il Regionale 4866?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 26 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial