Regionale 4865
Vercelli - Pavia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Vercelli
P.
07:00
1 Tr MI
Palestro
07.08
07:09
1
Robbio
07.13
07:14
1
Nicorvo
07.19
07:20
1
Mortara
07.26
07:36
8
Gambolo`remondo`
07.43
07:44
1
Tromello
07.50
07:51
1
Garlasco
07.57
08:02
2
Gropello Cairoli
08.08
08:09
1
Villanova D`ardenghi
08.13
08:14
1
Cava Carbonara
08.19
08:20
2
Pavia
08.28
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4865

A che ora parte il treno 4865 da Vercelli?

Il treno 4865 parte alle ore 07:00, generalmente dal binario 1 Tr MI

A che ora arriva il treno 4865 a Pavia?

Il treno 4865 arriva alle ore 08:28, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Vercelli a Pavia con il Regionale 4865?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 28 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial