Regionale 4864
Pavia - Vercelli

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pavia
P.
06:38
6
Cava Carbonara
06.44
06:45
2
Villanova D`ardenghi
06.49
06:50
1
Gropello Cairoli
06.54
06:55
1
Garlasco
07.00
07:01
1
Tromello
07.06
07:07
1
Gambolo`remondo`
07.13
07:14
1
Mortara
07.23
07:34
2
Nicorvo
07.40
07:41
1
Robbio
07.46
07:47
1
Palestro
07.52
07:53
1
Vercelli
08.04
A.
1 Tr MI

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4864

A che ora parte il treno 4864 da Pavia?

Il treno 4864 parte alle ore 06:38, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 4864 a Vercelli?

Il treno 4864 arriva alle ore 08:04, generalmente al binario 1 Tr MI

Quanto dura il viaggio da Pavia a Vercelli con il Regionale 4864?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 26 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial