Regionale 4860
Pavia - Mortara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pavia
P.
05:38
6
Cava Carbonara
05.44
05:45
2
Villanova D`ardenghi
05.49
05:50
1
Gropello Cairoli
05.54
05:55
1
Garlasco
06.00
06:01
1
Tromello
06.06
06:07
1
Gambolo`remondo`
06.13
06:14
1
Mortara
06.23
A.
8

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4860

A che ora parte il treno 4860 da Pavia?

Il treno 4860 parte alle ore 05:38, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 4860 a Mortara?

Il treno 4860 arriva alle ore 06:23, generalmente al binario 8

Quanto dura il viaggio da Pavia a Mortara con il Regionale 4860?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 45 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial