sfm
4
4856 Torino Stura - Alba

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Torino Stura
P.
17:27
9
Torino Rebaudengo Fossata
17.30
17:31
2
Torino Porta Susa Sotterranea
17.34
17:35
Torino Lingotto
17.41
17:42
4
Moncalieri
17.46
17:47
4
Trofarello
17.51
17:52
5
Villastellone
17.57
17:58
2
Carmagnola
18.04
18:05
3
Sommariva Bosco
18.12
18:13
2
Sanfre`
18.16
18:17
1
Bandito
18.20
18:21
1
Bra
18.29
18:31
1
S.vittoria
18.38
18:39
1
Monticello D`alba
18.43
18:44
1
Mussotto
18.48
18:49
1
Alba
18.53
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4856

A che ora parte il treno 4856 da Torino Stura?

Il treno 4856 parte alle ore 17:27, generalmente dal binario 9

A che ora arriva il treno 4856 a Alba?

Il treno 4856 arriva alle ore 18:53, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Torino Stura a Alba con il Sfm Linea 4 4856?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 26 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Sfm Linea 4 4856 in carrozzina?

Il treno 4856 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Sfm Linea 4 4856?

Il treno 4856 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial