sfm
4
4852 Torino Stura - Alba

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Torino Stura
P.
15:27
9
Torino Rebaudengo Fossata
15.30
15:31
2
Torino Porta Susa Sotterranea
15.34
15:35
Torino Lingotto
15.41
15:42
4
Moncalieri
15.46
15:47
4
Trofarello
15.51
15:52
5
Villastellone
15.57
15:58
2
Carmagnola
16.04
16:05
3
Sommariva Bosco
16.12
16:13
2
Sanfre`
16.16
16:17
1
Bandito
16.20
16:21
1
Bra
16.29
16:31
1
S.vittoria
16.38
16:39
1
Monticello D`alba
16.43
16:44
1
Mussotto
16.48
16:49
1
Alba
16.53
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4852

A che ora parte il treno 4852 da Torino Stura?

Il treno 4852 parte alle ore 15:27, generalmente dal binario 9

A che ora arriva il treno 4852 a Alba?

Il treno 4852 arriva alle ore 16:53, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Torino Stura a Alba con il Sfm Linea 4 4852?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 26 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Sfm Linea 4 4852 in carrozzina?

Il treno 4852 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Sfm Linea 4 4852?

Il treno 4852 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial