Regionale 4843
Sassari - Cagliari

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Sassari
P.
07:04
2
Ploaghe
07.24
07:25
1
Ozieri Chilivani
07.42
07:50
3
Giave
08.08
08:09
1
Bonorva
08.15
08:16
1
Macomer
08.38
08:39
1
Abbasanta
08.56
08:57
1
Oristano
09.24
09:25
1
Marrubiu Terralba Arborea
09.35
09:36
1
Uras Mogoro
09.42
09:43
1
San Gavino
09.54
09:55
4
Decimomannu
10.14
10:15
2
Elmas Aeroporto
10.21
10:22
1
Cagliari
10.29
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4843

A che ora parte il treno 4843 da Sassari?

Il treno 4843 parte alle ore 07:04, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 4843 a Cagliari?

Il treno 4843 arriva alle ore 10:29, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Sassari a Cagliari con il Regionale 4843?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 25 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 4843?

Il treno 4843 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare con il treno Regionale 4843 senza prenotazione?

No, il treno 4843 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial