sfm
7
4750 Torino Stura - Fossano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Torino Stura
P.
04:52
9
Torino Rebaudengo Fossata
04.56
04:57
2
Torino Porta Susa Sotterranea
05.00
05:01
Torino Lingotto
05.07
05:08
4
Moncalieri
05.11
05:12
4
Trofarello
05.16
05:17
5
Villastellone
05.22
05:23
2
Carmagnola
05.28
05:29
2
Racconigi
05.35
05:36
2
Cavallermaggiore
05.41
05:42
3
Savigliano
05.47
05:48
3
Fossano
05.59
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4750

A che ora parte il treno 4750 da Torino Stura?

Il treno 4750 parte alle ore 04:52, generalmente dal binario 9

A che ora arriva il treno 4750 a Fossano?

Il treno 4750 arriva alle ore 05:59, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Torino Stura a Fossano con il Sfm Linea 7 4750?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 7 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Sfm Linea 7 4750?

Il treno 4750 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial