Regionale 4748
Avezzano - Sulmona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Avezzano
P.
18:45
1
Celano-ovindoli
18.54
18:55
2
Aielli
18.59
19:00
1
Cerchio
19.03
19:04
1
Collarmele
19.08
19:09
2
Pescina
19.14
19:15
1
Carrito-ortona
19.20
19:21
1
Cocullo
19.27
19:28
1
Goriano Sicoli
19.34
19:35
1
Sulmona
19.56
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4748

A che ora parte il treno 4748 da Avezzano?

Il treno 4748 parte alle ore 18:45, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 4748 a Sulmona?

Il treno 4748 arriva alle ore 19:56, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Avezzano a Sulmona con il Regionale 4748?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 11 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial